Марина Михайлова

Подключатся ли часы Sony SmartWatch SW2 к телефону High screen Boost2 SE?

Св
Светлана

Часы SmartWatch 2 поддерживают версию стандарта Bluetooth: 3.0 и
совместимы с любым смартфоном на базе ОС Android 4.0 (Ice Cream
Sandwich) или более поздней версии. Наличие NFC желательно, но не
обязательно.
Совместимость с конкретно вашим устройством
проверяйте лично в магазине, так как результат может отличаться в
зависимости от прошивки и ревизии смартфона.