Григорий Крюков

Почему православные (незамужние девушки) любят гадать на рождество? Гадания это ж грех!

Наталья

и не один 🙂
подумаешь, грешить не страшно. . ну будет о чем исповедоваться. . только и всего
вообще, замечено: для православных самый страшный грех - работать на праздник, а праздники чуть ли не каждый день, обязательно какой-нть святой попадется ..

Ел
Елена

Наверно, им не терпится поскорее попасть в ад.

Лена Савина (Иванова)

Это не религиозный акт, а культурный...).

Наталья Федоренко

Во- во...! Не в бровь, а в глаз.. . Вот тебе и православные... вот тебе и вера!!!

Ирина Нуйкина

Видимо кто-то не в курсе, что грех.

Елена Исмайлова

Вы ошиблись и перепутали Православие с Христианством.. .
Православные этим не занимаются.

Ma
Marina

Где это ты видел православных? Кругом язычники.

Юрбас

А как потом каяться, если не грешить?