Елена Кокорева

Я православный, я знаю что для православных гадать грех. А можно ли астрологические прогнозы посмотреть ???

Ну просто подурачится, интересно что напишут, хотя верить я в эти предсказания не собираюсь.
Дополнен 1 минуту назад
Не, серьезно, это считается за грех ?

Евгения

Посмотри, главное потом попам денег дай, чтобы они отпустили тебе этот грех.

Фёдор Волков

Это тоже грех, звездочёты, гадатели и маги-всё это грех

Дмитрий Крутиков

Не надо верить в гадание и прочее, это все бред. Астрология говорит, что к примеру у Близнецов завтра будет хороший день и они встретят свою любовь) ) Интересно посмотреть на всех близнецов))

Ек
Екатерина

Звезду ..луна и тп ..это суть твари Божие.. А тварь не выше создателя, так что баловство это все.. но опасное.

Кирилл Пикулин

Если понимаешь истинный смысл нарушений и не собираешься следовать им внутри, то снаружи они теряют свою активность и актуальность. Подурачится можно, но, если вы поневоле вдруг придадите им значение большее, чем хохма, это значит, что зависимость от будущего проникает в вас и делает рабом) ) )

Грех - это отказ от Любви в угоду человеческим ценностям. В качестве этих ценностей может быть все, кроме Творца: жизнь, любимый человек, прекрасное, будущее, нравственность, способности, власть, деньги, привлекательность тела, молодость и т. д. Все, потеря чего вызывает у вас уныние, депрессию, страх, обиды и прочий негатив.

Ли
Литвинов

"Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям"

Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают.

Согласно книге "Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни", "исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные"

Св
Светлана

зачем смотреть то, что ложь, интерес ко лжи показывает, что человек неверно понимает православие

Иван Чурилов

А должно ли дурачится образу Бога? Мы тут не для глупости но для спасения.

Chupa Chups

можно и даже гадать можно

Мария Анисимова

Это грех. Ни в коем случае.

Roman Kaplya

Бог запретил своим служителям заниматься делами связанными со спиритизмом. . Потому что они приводят к общению с демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога.