Вячеслав Жуков

можно верить астрологический прогноз?

To
Toru

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось...

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Бахтияр

доверяй, но проверяй.... я ни разу не осталась довольна, когда мне кто читал мою карту)))) почти каждый видит то, что он хочет и совершенно противоположные вещи)) ) хорошо еще сама немного разбираюсь))) ) вообще я поняла одно - на чихать на то что у меня в карте, я хочу быть тем, кем я хочу, а значит буду))) ) вот и все... .
то же самое касается и прогнозов... учитесь формировать ситуации, а не идти на поводу предсказаний, иначе ни когда не узнаете :"могло ли быть иначе? "

Ирина Резниченко

если он составлен индивидуально для данного человека а так кое что можнол для себя примерить

И*
Иван ****

можно- но очень осторожно и не всяким. . как снам..

Настенька

надо прислушиваться

Ольга Бравикова

Нет! Человек сам хозяин своей жизни. Что ты захочешь, то и будет. Просто вопрос на сколько легко ты дойдешь до этого!