Дмитрий

для любителей конца света? дата календаря майя была расчитана на старый новый год. ученые неправильно прочитали

Наталья Нерчу

и так, пока не переберут вероятности по всем календарным системам.

Любовь Харитонова

Во-первых не ясна точка отсчета.... тысячу лет назад не обязательно был 1013 год.... хронология по годам сравнительно недавно началась..

Константин Юрин

Ой не начинайте, неинтересно уже! Давайте что-нибудь поновее, чтобы захватило и заставило забыть обо всем!

Данил Лихачёв

Те ученые, которые читали, понятия не имеют о старом новом годе в России

Ксения Шаманина

Да успокойтесь. "Ученые" в этой чепухе никогда не участвовали.

Арнольд

ой!
я побежал за солью в магазин...

Ни
Николай

net,tut dela ne tak 21 dekabrea ato ekvinoktzii zimnii,kogda deni raven nochi..

Николай Тимофеев

у майя не было високосных годов- мы его давно прое. ли=)

Елена Аксененко

да успокойтесь вы уже с этим майя! здравомыслящим людям итак понятно было что это фуфло про конец света!