Муродали Тагоймуродов

Не губит ли Россию отсутствие добропорядочной наивности у наших граждан и избыток у них необоснованного критиканства?

Какой вопрос ни задай, какое предложение ни сделай, обязательно найдётся кто-то, кто упрекнёт тебя в наивности и невежестве. И начнут бойко объяснять, какая незавидная у тебя судьба, и как тебя, - лопуха, - вскорости обманут. А всё разворуют. И никто концов не сыщет. Откуда эти неумеренная язвительность и пессимизм? Не пора ли переходить к позитиву? Не пора ли прекратить пессимистическое нытьё и перейти к конкретным полезным для России делам? Без оглядки на критиканов.

Наташа Карпова

Добропорядочной наивности у нас хоть отбавляй, достаточно было понаблюдать выборы прошедшие. А губит Россию пьянство, это моё мнение.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Росию губят дураки ( к присутствующим это не относится! ) . Перейдем к конкретному, полезному для России делу. Без оглядки на критиканов.

Иван

Правильно и в этом преуспели женщины на проекте, без шуток, их позитиву стоит позавидовать, они как и тысячи лет назад стараются познакомиться, с удовольствием шутят, ищут то хорошее, что почему-то теряет мужское население, не в упрек некоторым, я еще пока знакомлюсь с этим проектом, но выводы не утешают к сожалению.)

Надежда Коростелева

Я не знаю в чем недостаток и в чем избыток но точно знаю это все от недостатка в идиологическом и эстетическом воспитании вспомните СССР как гордились красным галстуком и с какой гордостью носили комсомольский значок

Наталья Королева

Тот кто упрекнет и не знает конкретно этой области - просто дилетант, которого слушать не стоит, а если тоже самое скажет специалист, который сталкивался с этим, то можно и задуматься.
P.S. ну если кто либо упрекает в интернете, то слушать нельзя ни в коем случае. Только в настоящей беседе можно сделать достойный вывод и понять на сколько человек сведущ в этом вопросе!