Ксения Лукьянова

Мне вот интересно, правда ли что на западе идёт настоящая травля граждан россии или это наша пропаганда?

Нет я конечно понимаю что случаи с плохим обращениями с детьми из россии и различные нарушения прав человека (опять же граждан россии) не выдумка. Просто такое ощущение что такие случаи прямо подшиваются, как будто только наши права на западе ущемляются. И исходя из этого можно сделать вывод что всякие там демократические свободы и права отсутствуют или сдохли, возможна обычная дискриминация. Возникает вопрос, если нас там, и не только выходцев из россии, но и из стран третьего мира за людей не считают и ноги вытирают, что мы там на западе забыли? Всё лезем туда, как будто нас там с хлебом и солью встречать будут.

Роман

Мне как раз странным кажется, когда НЕ замечают негативное отношение к россиянам. Ведь это нормально, защищать своих граждан. США во всех местах нашей планеты заботится о своих гражданах, независимо от их статуса.

Елена Царькова

Это не правда, я не россиянка, но русскоязычная и никакого совершенно негатива на себе не испытываю !
Если не бегать со своей атрибутикой, не приставать к другим гражданам, прося на камеру выразить любофф к своей Родине (что бы потом слить ролик в ютуб ) , не ходить на митинги, стуча сковродками и ведрами, не атаковать посольства, не щемиться на футбольные матчи, что бы там устраивать провокации и тд ...в общем не делать то, что делать в чужой стране не следует, то тебе никто по шапке не даст, абсолютно точно и отношение будет нормальным!
А вот неадекватов, бегающих по миру со своими проблемами, порой лупят и тумаками выгоняют и полиция берет на заметку, но это нормально, так везде!
В стране, где я живу инцидентов конкретно с россиянами, будь то туристы или живущие здесь не случалось !

М_
Марина _-_-_-_

Эм.. . еще до событий в Украине русских не любили по всему миру. В некоторых странах есть даже услага "Без русских". Мол, мы вам предоставляем отель, где не селим русских. Кто виноват в том, что русских туристов не любят по всему миру? США? Гейропа? Бандеровцы? ЦРУ? Или русские свиньи, которые не способны напустить на себя человеческое обличие хотя бы заграницей и не выставлять себя хамлом, быдлом, невежеством и ничтожеством? Так и с теми, кто уехал заграницу на ПМЖ. Соблюдать законы страны в которой живешь? не, не слышал. Я русский! И не ипет. Вот и получайте наказание за несоблюдение законов. А так же ярлык на всю нацию. Чему вы удивляетесь? ВСЕ это понимают. Все, кроме русских. Выводы?

Александр

Не обижайте пропаганду! Не называйте ее серьезным именем эту истерику.

Алексей Михалыч

Травля людей не идет, это политики и толстосумы спорят, делят...

Vesna

Я считаю приехал в другую страну-соблюдай её законы. Не хочешь-не приезжай.