Роман Жихарь

Ребят помогите! Мне нужен 1 единственный драйвер на Vaio VPCEH2J1R . на вай фай. скиньте кто нить ссылку)))

на вай фай. скиньте кто нить ссылку)))

64 х

там написанно только что VPCEH2J1R и всё....больше не W B и т. д.

и весь сайт вайо я уже облазил.... ничё нужного не нашел.. . всё что там было на лан . я поставил и не робит

Алина Бурганова

На сайте Сони не поверишь лежит для твоего Vaio VPCEH2J1R

Ал
Александр

Какая именно модель? И операционная система. ? 86 или 64 бита?

VPCEH2J1R/B
VPCEH2J1R/L
VPCEH2J1R/W
А вообще вот http://www.sony.ru/support/ru/search/vpceh2j1r выбирайте