Алена Буцева

Кто может помочь со взломом?

Нужен человек, который разбирается во взломе, чтобы помочь. Очень нужно, помогите пожалуйста!

почему если соц. сети, то не искать! ?

взломать нужно пару ящиков на этом сервере

Саня

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Аман Телегин

Если соц. сеть ломать то не ищи

Елена Мальцева

что взламывать то а?

Стас Кор

Это будет стоить очень много, скажет тебе тот, кто этим занимается, по этой части больше 15 статей можно приписать, от порчи чужого имущества до несакцианированного взлома без участия пользователя (вход в чужой компьютер... ) Поэтому не каждый на такое пойдет, а может ты Полицейский, который хочет этот мир проверить на честность.. . Нужно.. . качай проги, ломай, это не сложно, даже с простой программой как Radeon...