Сергей Щербаков

Здравствуйте, вопрос по касперскому (НЕ ВЗЛОМ).

У меня есть дома 4 компа с касперским. все они подцеплены через роутер с выходом в инет. Получается что у них у всех для интернета один Ip адрес. Вопрос в следующем, по какой процедуре каспер блокирует лицензионные ключи, по ip или как то по другому. Я хочу купить ключ на 2 компа лицензию и поставить его на 4 компа с 1 ip адресом для интернета. Слетят ли они или всё норм будет?

Константин Попов

Не парьте свой мозг. Покупайте ключ на два компа, ставьте на два компа, ативируйте, обновляйтесь с сайта Касперскоо с сохранением баз в файл. После этого отключите обновление с сайтов Касперского (на обоих компах) и укажите обновление из этой папки. Ставьте Касперского на другие два компа, активируйте, обновляйте из ранее сохранённой папки с предыдущих компов, после бновления переведите настройки на обновление с сайтов Касперкого с сохраненим в папку. Переносите эти обновления на первые два компа и обновляйте. Всё. Надеюсь объяснил доходчиво.

Юрий Васильев

Есть еще МАС и ID.