Ир
Ирина

Взлом или не взлом? Вот в чём вопрос.

Явлееться ли взломом сканирование (сниффание через WireShark) траффика который приходит на мой компьютер, если разработчики в потоке всех данных шлют айди от закрытых аккаунтов. То есть скрытые аккаунты они просто не отображают в приложении, но информацию о них присылают (в пост запросах) . И будет ли преступлением если я напишу про это статью в своем блоге, о том как расширить свои возможности в играх социальных сетей.

Владимир

Взломом мне кажется не будет считаться. Но в блоге я думаю писать не надо!