Ирина Арбузова

Вопрос по взломам игр, точнее скажите мне, как меня так взламали.

Меня по ходу взломали, вроде. Я дала одному чувачку имя и логин (я не объясняю как, ибо это жестоко, в коротком--деньги мне пообещали вложить) , сказал он мне зайти через час. я захожу, а тут "пароль или логин не то", я подумала взлом, поменяла пароль, зашла. нечего не изменилось (это в игре аудитион 2), все вещи остались (я не кешная, мне ток подарили 4 вещи за каш, я ему это говорила). (дальше было всё это во время того, как я сидела в игре, не выключала её) захожу на форум игры, опять логин иль пароль не тот, я его опять поменяла. играю я в игру, играю. (прошло 6-10 мин после смены пароля) чото зависло, я нажала на профиль и короче оно так заглюкло во время "загружения", перезахожу, опять пишет что пароль или логин не тот.... как он так делает, почему пароль постоянно меняется? На форум всегда нормально я захожу, без смены пароля после того раза.

Ни
Никита

✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф