Ольга Архипова

Скажите как взламать майнкрафт я хочу талковае видео пасматреть и что нужно даля этого .

Бекматов

правапысаныю сначала научыс,патом вапроси зодоват будэшь.нэуч

Sergei

Писать научись , и да за читы дают бан !!!Тем более может ты знаешь такое шоу как ,,казнь читера,, вот это тебя ждет !!!

Денис

Поставить читы - видел. Ддосить серв - видел. Но ВЗЛОМАТЬ minecraft?!?!Это как?

Zh
Zhenek

1. Надо мозги( отсутствуют)
2. Надо прямые руки (отсутствуют)
3. Надо знания (отсутствуют)
Вывод: не судьба)