Коля И Виолеттик Кузьменко

какой логин на у AdamThomasMoran в майнкрафте. Я хочу зайти под его паролем!Скажите или напишите в личку.На майнкрафт

Степан

Ты знаешь что за взлом могут дать штраф/срок - но тебе дадут штраф 800 рублей,ибо лицензия которую ты хочешь взломать - стоит 800 рублей.
Хотя тебе итак ничего не дадут

Евгений

Забей на этого пидараса он далбаем нормальный человек поймет, нахуй все за него, сам он лучше той школоты? он тупит не меньше!