Графова Наталья

Как зайти в ВКонтакте если правельно вёл логин и пароль и у меня выходит разморозте страницу?

Киселев

Там написано что надо делать.

Се
Сергей

(Если не понятно почему) У тебя страницу взламывали, а администрация ВК её заморозила, чтобы не смогли зайти: )
Как исправить:
Почему так происходит

Если ты заметил, что администрация заблокировала, другими словами, «заморозила» аккаунт, значит твоя страница в чем-то «провинилась» перед ней. Скорее всего, тебя наконец-то «взломали» и твоими руками совершили неразрешенные, с точки зрения админа, действия. Учитывая тот факт, что в последнее время развелось, прямо-таки до неприличия, много сервисов, предлагающих различные услуги типа «Хотите ли узнать секреты ВКонтакте» , «Посмотри, кто наблюдает за твоей страницей» или «Узнай, как накрутить голоса» , не мудрено, что произошла «заморозка» твоей страницы… Спам – штука надоедливая, но жутко интересная, цепляющая добропорядочных граждан, что называется, за живое. Ну, не нужно нашептывать о том, как прочитать чужие СМС или проследить, где находится твоя половина…

Что можно предпринять чтобы разморозить?

Первым делом, необходимо сообщить администрации ВКонтакте, что с твоей страницы безосновательно рассылался спам, о котором тебе ничего неизвестно. В службу поддержки нужно составить сообщение, в котором разъяснить «поведение» своей страницы, и свою непричастность к этому. Заполняй специальную форму по адресу [ссылка появится после проверки модератором] , в надежде, что все будет ОК.

Злоумышленнику сложно будет воспользоваться этим сервисом, т. к. от тебя потребуется ввести немало данных о себе, включая фото в «обнимку» с монитором, где на экране виднеется заполненная тобой форма. Кроме того, среди всей информации о себе, понадобится скан документа, удостоверяющего личность (в твоем случае – это свидетельство о рождении) . Без фото и заявленных сканов твою заявку на «разморозку» даже рассматривать не станут!

Параллельно с заполнением вышеуказанной формы можно предпринять попытки сменить пароль, возможно, тебе повезет и не придется ждать целых 3 месяца.

Хитрые действия недоброжелателей скрываются за изобретениями неких сервисов и чудо-программ, мгновенно «размораживающих» несчастные страницы. Все это сплошная чушь и очередной «разводняк» , не более! Изобретательности злоумышленников можно только позавидовать, ведь они на разные голоса просят разослать ответные СМС: платные или якобы бесплатные, оказывающиеся, на самом деле, платными… Со счета твоего мобильного вмиг улетучиваются денежки, пусть и небольшие, но результат-то нулевой! Подобными «добрыми» сервисами лучше не пользоваться, а то – недолго и в «вечный» БАН загреметь…

Что делать, если ничего не получается

Если страница после тщетных усилий все так же «заморожена» , ничего не остается, как запастись недюжинным терпением и ждать положенное время до указанной даты.

Вот и все!

А, совсем забыл, можно ведь создать новенькую страничку и «перекантоваться» там какое-то время. Самое приятное, что тебя никто не узнает 🙂

Читайте далее: http://great-world.ru/kak-razmorozit-stranicu-vkontakte/#ixzz2TkSe1c5T
А так можно просто новую сделать:)