Ро
Роза

как можно взломать страницу вконтакте если я не знаю пароль а Логин знаю SOS

Павел

никак. надо пароль подбирать.

Alexalex

___________________________$$$$$$$$$$$_________________________
__________________________$_$$$$$$$$$_$_________________________
_______ ___________________$_$$$$$$$$$_$_________________________
__________________________$_$$$$$$$$$_$_________________________
_______________ ___________$_$$$$$$$$$_$_________________________
__________________________$__$$$$$$___$_________________________
_______________________ ____$_$__$_____$_________________________
___________________________$$_$$$$$$$$$_________________________
___________________________$_$$ ___$___$_________________________
___________________________$_$$_$$_$$$$_________________________
___________________________$$$$$$$$$$_$ _________________________
___________________________$$$$$$$$$$$$_______________________
___________________________$$_$$$$$$$$$__________ ______________
___________________________$$_$$$$$$$$$________________________
___________________________$$_$$$$$$$$$____________________ ____
___________________________$$_$$$$$$$$$_______________________
______ _____________________$$_$$$$$$$$$$$$_$_$_$$$$$$$$_________
___________________________$$_$$$$$_$$$$$$_$$$$$$$$$$$_$$_______
______________ _____________$$_$$__$$$$__$$_$$_______$$$$$$______
___________________$$$$$___$$_$$$$_____$$$___$$$$$____$$$$______
______________________ _$$$__$_$$$$$$$$$$$$_$$$___$$$$$__$$$_____
________________$$$$$$$$$$__$__$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$_$$_$$___
_______$$$$_____$$$$$$$$$$$_$$ $$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$_$__$$_$$__
______$$$$$$$$__$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$_$$_$$$____
_____$_$$$$$$$_$$__$$$$$$$$_$$$$$$$$$$ $$$$__$$$$$$$$$$$$_$$$$_$_
____$$$$$$$__$_$$$_$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$__$$_$$$__$_
____$$$_$$$$$$__$__$$$$$$$$__$_$$$$$$$$$$$__$$ $$$$__$_$$__$$_$$_
___$$$__$$$_$$__$_$$$$$$$$$$_$_$$$$$$$$$$$__$$$$$_$$$__$__$_$$__
___$_$_$$$$$$___$_$$$$$$$$$$_$$$$$$$$___$$__$$$$$$$$_$ $$$_$___$_
___$$$_$$$$$$$$_$__$$$$$$$$$__$_$$$$$$$$$$__$$$$$$$$_$$$$__$$$__
___$$$_$$$$$$_$_$$_$$$$$$$$$__$___$$$$$$_$$_$$$$$$$$$_$$$$_$$_ __
___$_$__$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$_$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$_$$$$_____
___$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$____
____ $$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$___
_$$_$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$___
_$$__$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___
_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____
___$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$_____
_____$$___$__$$$$$$$_$_$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$__$_$$$_______
______$$$$$$$$$$$$_$_$_$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________
__________________$_$$_$$_$$$$$_____ $___$$$$$$__________________
______________________$$_$$____$$$$$$$__$$$$____________________

Di
Dimarik

это незаконно но можно: Обычно вводишь типо забыл пароль, и вводишь емайл человека. Далее нужно вести в майл ру (или другие соц. сети типо икс бокс) емайл человека потом в пароль ввести его имя и дату рождения; имя питомца (если знаешь) ; ну или чо нить другое.. . можно нажать опять в майле ЗАБЫл ПАРОЛЬ и позвонить/написать человеку, беспалевно начать разговор, и в конце спросить: например если в майле был вопрос ИМЯ ВАШЕГО ПИТОМЦА то нужно написать и сказать - А я забыла у тя дома какой питомец? ну я таким способом зашел на страницу одноклассника но не менял пароль. потом написал ему чт натролил))

Иг
Игорь

Можно, но никто бесплатно этого делать не станет.