Виталий Баранецкий

Подскажите как взломать свою страницу в вконтакте, нужно просто удалить её, пароля не помню, а моб. тел. (логин) другой?

Ну теперь в смысле номер телефона у меня другой, плохо, что страница с моим изображением плавает короче в вк, а создатели данного ресурса ебанутые пидерасты, у которых поехала крыша на почве своего поприща и они хотят, чтоб я им чуть ли не свой паспорт в фото-режиме скидывал по средствам и-нет. Вообщем расскажите как взломать страничку на этом (извините за выражение, других слов нет) ёбанном сайте! ? Спасибо.

Ко
Константин

лохотрон устраиваешь)) ) ну ну ))

Владимир

Где-то я это слышал. У меня подруга так пыталась сделать, у неё не получилось. И если это ты та подруга, то кончай уже волноваться. А если и не она, то тоже не волнуйся, всякое бывает.

Артем

К твоему сведению, хозяева ВК те же, что и данного ресурса. . Ты хорошо подумал, где подобные вопросы задавать? . Ну и, судя по адекватности вопроса - тебе никто не ответит. . Надо быть идиотом. . 🙂 ст. 272 УК РФ. . ну, а там уже доказывай. . в суде. . 🙂 (Для уг. дела тебе необходимо вскрыть ак. . Но тебе это сл. б. не грозит. . Отпусти его :)) (Паша Дуров уже давно никакого отношения к ВК не имеет, и в России не проживает.. . ) 🙂 Для получения доступа к собственной странице достаточно доказать, что вы - это вы.. . А как, извините, администрация сети должна вас идентифицировать, кроме как не по паспорту?... Так бы и писали, все, кому не лень.. . Ничего в этом предусматрительного нет.. . Хотите восстановить ак.. . -докажите что вы это вы...