Дарья

удалить взломанную страницу вконтакте

страница в контакте выглядит странно.. все смещено влево... подсказали ее удалить.. как это сделать???

Серых Ирина

Открыть Настройки, прокрутить вниз, там мелким шрифтом "Удалить мою страницу", нажмите и подтвердите удаление.

Макс Ловягин

Проблема не с контактом, проблема на вашей стороне, тут как вариант - переустановить Windows, так как системные шрифты летят уже и скоро будет всякая кракозябра вылазить вместо нормального текста. Еще может быть такой вариант, что в винде вирус (погоняйте через DrWeb CureIt) или смените провайдера (можно еще попробовать зайти на ВК через прокси-сервер, но только не php)