Ан
Анастасия

как взломать страницу вконтакте, а то все друзья умеют а я нет

J. Не Знакомлюсь Livingston

Так у них и спроси... Да и вообще шас это не возможно

Анастасия Пластинина

Для начала возьми вилку и сними лапшу с ушей.

Анна Яновская

А вы тоже всем говорите, что умеете!!!

Сергей Девяткин

я сама не умею!

Ru
Ruslan

позвоните в отдел по борьбе с сетевыми преступлениями, они вас даже проводят

Каракулин Сергей

Друзья твои - пизд*т, как дышут. Не будь сферической идиоткой. Если бы каждый школьник мог что-то там взломать - Контакта бы уже не было.

Фарход Садыков

Есть провереный способ, но для него тебе понадобится актерское мастерство:
1. Надо знать логин жертвы
2. Надо иметь связь с жертвой online например в skype
И так. Предлагаем жертве допустим "голоса" или что то в этом роде, говорим что у нас есть супер крутая программа для накрутки голосов, и что скидывать мы ему ее не будем поскольку "мы ее купили за 500руб. ". Но скажи, что "Если хочешь, могу тебе чисто как другу накрутить пару десятков голосов". Вобщем заманиваем жертву.
Далее мы из ВК своего выходим, пишем логин жертвы, и жмем "забыл пароль". В это же время мы говорим жертве, что нужен его номер телефона, чтобы пришел спец. код чтобы получить голоса. Мы вводим его телефон в поле восстановление пароля. И отправляется ему код, он приходит, мы просим его продиктовать код и нам теперь доступно сменить пароль. Меняем на любой допустим "Hkr227" Все. Мы как владелец его странички, он теперь войти не сможет, поскольку незнает наш пароль. Ну а дальше делайте что хотите: пишите всякие пакости на стене, изменяйте имя например Игорь Тихомиров на "Игорь до*ба*б". Ну вобщем страница под вашим контролем. Главное не злоупотребляйте этим
примерно так

Максим

посмотреть как выглядит ваша страница вконтакте http://vkperson.com