Мария Дзиндзюра

Забыл логин и пароль от настроек wa-fi роутера как быть? хотел установить пароль на сеть но зайти незнаю как теперь

Ne
Nemo

нажать кнопку RESET, сбросить этим настройки на заводские и настроить заново.

Рамиль

Рестарт и заново пишеш свой долин и пароль

Ал
Александр

сделай сброс роутера, маленькая кнопочка, логин и пароль сбросятся на заводские, потом заново бери и всё настраивай

Евгений

На нем есть волшебная кнопочка. "Reset" называется. Как раз для такого случая.

Евгений

Нажать на кнопку сброса на заводские установки. Тогда лог и пароль найдёш на коробке роутера.