Алексей Илюхин

Всем привет!) Я не помню логина и пароля от настроек adsl модема.

админ админ не подходят.. если я нажму на ресет в модеме у меня весь инет пропадет или только пароли восстановятся?

Се
Сергей

сбрось... а потом сам пароль поставь

Митя

Нужно идти к провайдеру, писать заявление. Тебе дадут новый логин и пароль. У нас так. Логин и пароль должны быть в Договоре, или в бумагах к Договору

An
Anton

Все пропадет. Так настрой потом назад.