Ан
Анжелика

скажите как скачать майнкрафт 1.4.7 передайте сылку

Ал
Александр

Заходишь в ГУГЛ, пишишь там "СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ 1.4.7" и наслаждаешься игрой....

Opt

Это 1 из способов скачать Minecraft без вирусов.
1.Скачать http://mediaget.com/
2.Когда скачаете, низу, с права будет маленькая зеленая стрелачка. Жмите на неё.
3.Вам выскачит програмка-поискавик. В разделе "каталог" сверху будет строка-поискавик. Пишите туда minecraft.
4.Скачайте любую версию майнкрафта (рекамендую версию 1.5), но учтите что некаждая версия пойдет на ваш компьютер.
5.Распаковывать эту игру НЕ НАДО!
6. Играйте!
По вопросам обращайтесь: в одноклассниках я зарегистрирован как Василий Денисов и мая 2-ая страничка: Васек Денисов.
Удачи!