Дашулька

Скажите где скачать майнкрафт 1.4.7 ?

Не надо говорить про лицензию я не понял как работать с mojang в этом проблема не могу там зарегистрироваться .

rutreker не доступен написано

mineсraft mods там нормальная версия ?

Юрий Сизов

в интернете

Евгений Федосеев

minecraft-mods.ru или рутор. org

Илья Ларькин

с майнзон в гугле набери найдешь сайт там нади скачать и выбери либо сборки клиентов или клиент!

Алексей Оболонков

minecraft-mods.ru/engine/download.php?id=13529
Для игры на лицензионном клиенте нужно либо купить игру (около 20€), либо зайти без вводы логина и пароля
На ссылке выше чистый клиент без модов. В архиве так же есть взломанный клиент