Вероника Клименкова

Посоветуйте игры для PC. Я играл во все Assassins creed, call of duty, skyrim, предлагайте игры посвежее.

Кусьма Евгеньевна

фаркрай 3, хитман

Михаил Печаткин

FIFA 13,NHL 12-что касается спортивных симуляторов
Madal Of Honor:Warfighter-шутер
GTA 4-гангста, экшн
Need For Speed 2012-гонки

Антон Юмаев

Которые мне лично понравились:
Sniper Elite V2, Spec Ops: The Line, Far Cry 3 - это из шутеров. (+Medal of Honor Warfighter можно пострелять) .
Из стратегий: XCOM.Enemy Unknown, Sid Meier's Civilization 5 дополненая (хотя сильно скучная) .
Помимо прочего: The Walking Dead - неплохой "интерактивный фильм"; +очень понравилясь игрушка Dogfight 1942- чисто расслабиться))