На
Наталья

Day Z .. Что бы начать играть в эту игру нужно купить ARMA II: Combined Operations? или что? объесните

Кто то сказал что ARMA II: Combined Operations включает все части, тоесть покупаешь ее одну и можно ставить Day Z да?

Василий Иванов

Арма 2 и Арма 2 комбат операция но на нее надо купить ключ а потом установить Дай З

Александр Зверев

day z это мод, а вот самостоятельный он или поверх игры арма, точно не знаю. посмотри в гооооогле

Алексей Брусов

да надо покупать arma2 combined operation, ну или дождаться когда сам dayz выйдет, что я и делаю)) )