Юрий Савчук

а можно вставить музыку на ГТА?? ? когда сядешь на машину тогда заиграеть этот музыка так можна???

na GTA SAN ANDREAS...

Ольга Серебряникова

Можно. Надо кидать файлы или ярлыки к файлам в папку с документами, где хранятся сохранения игры
Вот тут более детальное руководство. Удачи!

Светик Коврова-Степанова

Да 🙂 зайди в папку "Мои документы" далее ГТА Сан Адреас Юзерс файлес и дальше в Юзер трек 🙂 туда свою музыку пихай 🙂
а в игре гайдёшь радио "Пользовательские треки" 🙂 и всё 🙂

Артем Пупынин

заходишь в папку GTA San Andreas User Files, потом User Tracks, кидаешь туда музыку, заходишь в игру, настройки звука, нажимаешь свое радио, начать сканирование.