Ирина Чиглий

Скажите какого числа в школу? ? 1 это суббота какого числа туда идти 1 или 3 в понедельник???

Алексей Малинин

1 сентября встреча, в школу 3 сентября

Иван Марков

1 сентября на линейку сходи, учитель скажет

L7
Loki 75

Не ходи ни 1-го ни 3-го. Первые 2-3 недели можешь смело отдыхать, расслабляться. Там все равно ничего интересного не будет

Женя Васильева

Конечно 1 сентября! А на занятия Вам с понедельника.

Серёга Добров

1сентября иди на классный час. Поболтаешь с одноклассниками, узнаешь расписание на понедельник 3 сентября.

Валерия Оганесян

Согласно распоряжению Табачника - учебный год начинается 01.09., т. е. в школу идти первого, а вот будут ли уроки или только торжественная линейка - на усмотрение руководства школы.

Н:
Наталья :)

не переживай вам классный руководитель позвонит.