Иришка Войнова

Регулировка клапанов двиготеля ваз 2103

Здравствуйте, кто знает подскажите пожалуйста, можно ли регулировать клапана когда поршень в вмт, 0 градусов -4,6,7,8 кулачек, и повернув коленвал на 360 градусов - 1,2,3,5 кулачек? либо нужно обязательно делать все по схеме 0,180,360,540 градусов?

Костя Точкин

Да регулируй ВСЕ СРАЗУ! БЕЗ ПРОВОРОТОВ!

Айсулу

Можно, если регулировать часовым индикатором)). Но лучше по схеме, для полной выборки люфтов.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

регулируй по схеме, больше ни как