Санек Гедин

Быть первым, но всегда один. Или быть таким как все?

Я такая личность, что если будет очередь с 10 человек за счастьем, то я никогда не буду стоять в этой очереди. Я сделаю все, что бы быть первым, что любым способом перескочу очередь.
И так по жизни как-то у меня складывается, я суечусь больше других и имею больше других, но при этом меня постоянно обсуждают и постоянно чем-то не довольны.
Я не могу быть серой массой и плыть по течению.
Иногда злые языки просто убивают меня. Просто слово мне.. . или фраза в мою сторону и у меня на день убитое настроение.
Как с этим бороться?

Apalon

Обратиться к психотерпевту. Не путайте, пожалуйста, с психиатром и психологом. Он Вам поможет сохранять душевное равновесие, независимо от мнения окружающих людей. Вот тогда Вы и поймете, что не обязательно, если Вы - первый, то навсегда один. Слегка поправьте нервную систему, находящуюся в постоянном стрессе, и жизнь наладится! Удачи! )

Ирина Дегтярёва

если у вас всё получается, не обращайте на других. пусть завидуют громко.

Евгешка Салова

мне понравился статус у одного знакомого - если вы плюнули мне в спину значит я впереди вас) круто. лучше не скажешь. ты молодец. и не будь размазнёй. настроение у него испорчено - ты ж мужик, а не баба. никаких сомнений. подбирай сопли. всё ты делаешь правильно.

Анна Пастушкова

перескочишь очередь... хм... а какие то злые языки могут расстроить?? ?
ну и зачем давать пищу завистникам?? ?
будь сильнее.. выше тех.. кто пищит.. под ногами

Иван Кривошеев

Не надо бороться. Избрал путь одиночки-следуй ему. И не ной.

Los Merengues

Никак. Если душа ранима, то ничего уже не изменишь. Просто когда-то найдется человек, который будет поддерживать во всем, вот тогда на остальных точно будет наплевать, да и жизнь ярче станет!

Шерали Мингтураев

не обращай на них внимание в конце концов твое счастье зависит от тебя ане от других людей

Слава Вмф!!!

Не понимаю ((((( Для чего? Кого? Суетиться больше других? и иметь больше других? Если всегда один? Ради суеты? И иметь больше других?
Это же ...тоска....