Ирина Ерохова

какой сюрприз приготовить для любимого? Посоветуйте пожалуйста. Посоветуйте пожалуйста

Галина Плёнсак

смотря какой день конкретно.... если просто так то можно и самую мелочь подарить внимание ему будет очень приятно поверь) ) главное не подарок а внимание)

Графова Наталья

тантрический массаж с сандаловым маслом при свечах, для достижения тантрического оргазма))))

Сергей

эротическое белье и приват танец)

Mehroj Fozilov

билет на концерт его любимого исполнителя) второй билет -себе)))