Татьяна Власенкова

Подскажите идею для малого бизнеса пожалуйста! Очень буду рад совету доброму. Заранее спасибо!

Наталия Пахомова

Палатка на рынке.

Ольга Федорова

производство яиц мамонта.

Анвар Бикмухамедов

Привет. Могу посоветовать отличный курс по запуску бизнеса с 0 до 150 000 рублей за 3 месяца. Никаких знаний изначально не требуется, если вас это заинтересует напишите мне на почту.

Multik Multik

только с баннерс брокер

Andry Yakovlev

Рекомендую заняться оптовым бизнесом через интернет.
Сам занимаюсь оптовой продажей пиломатериалов уже год.
Доход 150 000 руб. мес в зависимости от сезонности.
Вложения минимальные, главное делать правильные шаги.
Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 рублей в месяц на оптовом бизнесе"
торопись количество мест ограничено, на момент написния осталось 2 места.
Для записи на вебинар пиши в личку.

Анастасия Егорова

Если только ради денег и особенно если денег не много или много не хочется тратить.
Очень позитивная идея - игрушки.
Не сочтите за рекламу, но выглядеть будет именно как реклама.

Мы недавно начали делать простые и оригинальные конструкторы самолётов и планеров. (игроплан. рф)
Рекорды такие:
- день авиации на загородном аэродроме, 1000 посетителей, 2 сотрудника - 170 конструкторов за 4 часа
- день первокласника в парке, около 10000 посетителей (не первокласников конечно, а вообще) , 6 сотрудников - 1300 конструкторов за 5 часов (потом дождь пошёл блин)
- осенью и зимой в крупном ТЦ, около 5000 посетителей, 2 сотрудника, ваще не сезон, спонтанные покупки - 85 конструкторов за 6 часов
Способ продажи очень простой. Склеил несколько самолётов и пускаешь постоянно. Народ видит и покупает.
Обычно наценка 50-65 руб. Дополнительный заработок на клее, 7-8 рублей/ шт. .

Если работу в ТЦ брать как самый пессимистический сценарий, то заработок (- аренда - бутерброды - воровство - транспортные) - 3-3,5 тыс. рублей
А летние рекорды в парках и на праздниках - гарантированный суперприз!
Одно но! У вас должен быть автомобиль, либо хороший друг должен вас подвозить, т. к. коробки большие.
Звоните в светлое время суток.

Ян
Яна

купи 20-30 пятачков, через 4-5месяцев получеш в 10 раз больше прибыли. И. д.