Татьяна* Sh*

Повышается ли у тебя самооценка когда поддерживаешь человека в трудную минуту ?

Натали

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆23 Лично нет.

Анастасия Колупанова

да, помогать -- это кайф !

Юличка

Ооо-еее, горжусь собой!!!))

Петрович .

Нет вроде. Скорей опустошение чувствую - отдать ведь духовную часть себя нужно чтобы поддержать человека и не дать упасть ему духом.

Sole Abdulloev

у меня наоборот... только хуже, нагружают своими эмоциями, а я чувствительная.... очень.. сложно
а если не могу помочь, то сволочью себя чувствую.. в общем... капец!

Андрей Сергеев

Не задумывалась. Мне приятно, если от меня есть толк и я могу помочь.