Сергей Садовский

что лучше кока кола или пепси кола!! варианты то и то говно и так понятно!!

Аня Косулина

У всех вкусы разные, поэтому кто-то предпочитает одно, а кто-то другое. Например, я предпочитаю пепси, хотя и колу могу тоже без проблем выпить. А вот знала одного америана, так он всю свою жизнь пил только колу.

Ал
Александр

кувака - лимонад лучше....

Евгений

Пепси-кола более сладкая, а в кока-коле больше газов.... Мой сын, например, если для коктейлей то предпочитает Кока-колу, а просто попить - пепси))

Оксана Голенкова

Кока-кола. Там секретный ингредиент.))