Оксана Ивасюк-Наумова

уважаемые ясновидящие скажите пожалуйста, вернется ли любимый человек? остались ли у него чувства ко мне?

он 17.09.1991
она 31.08.1990

юджин не стоит говорить таких вещей, совсем не зная ситуации. много вас таких умных.

Светлана Изотова

Вернется, после осознания ошибок

Виталий Титов

если так и будете сидеть и гадать вернется или нет, то не вернется однозначно, если же хотите вернуть его, то нужно определенные действия проводить, самой меняться, и всё начнете с чистого листа. Выбор за вами.