Ан
Антон

Я сладкоежка.. . Чего то хочется но не знаю чего! Помогите! просто называйте всевозможные сладости...

Хм.. . Мёд? не люблю мёд!
Коментарий номер 3: Александр, с радостью попробую когда представится случай!)

Виталий Евстигнеев

Эклеры, торт наполеон, козинаки в шоколадной глазури, халва в шоколадной глазури.. . м..

Инесса Выборная

ЦУКАТЫ: их огромное количество с разнообразными вкусами.

Выбирай и находи свой любимый. Калорий - мало, / это же засахар. фрукты / удовольствие - море !
Хочешь - с чаем, хочешь - ешь просто !

На
Надюшка

апенгольт с фундуком

Дмитрий Пахомов

Турецкий Рахат Лукум с гранатом или фисташками, или Татарский Чак-Чак! Советую! Вкуснятина!

ОК
Ольга Курцева

мед - и польза будет: только понемногу.

Оленька Москва

видимо пончиков))))

Лилия Такаева

Мороженое с фруктами, орешками и сверху еще сливки ванильные до кучи.. . Ой, еще шоколад крошкой забыла

Саня Заец

Малина с сахаром, взбитая в блэндэре. Очень вкусно и сладко)) )

Яша Кононов

Ну сгущенка, Безе, зефир, конфеты из молочного шоколада (за 300 р/кг)

Виолетта Иванова

когда не знаю, чего хочу - ем мясо!!!