Vlad Kokorin

1)Чем обрабатывать квартиру при выявленных специфических IgE-антитела клещи домашней пыли ?

Пыльцы, ольхи, березы, лещины, дуба смеси трав, эпителию кошки, кролика, микро грибов ...

Коля Слеп

Напалмом

Оксана

Ежедневная влажная уборка утром и вечером. Пыль вытирать со всех поверхностей.

Ирина Радина

Генеральная уборка влажная. От них никак не избавишься до конца