Лена Целобенок

берем-ть прим-но 29 нед. -антитела анализы 1:16-из-за разных резусов -это много? предлагают стационар-нужно?

Евгений Бердюгин

Много. Нужно.
При титре резус-антител 1:16 риск внутриутробной гибели плода достигает 10%. Но прямой зависимости между высотой титра-антител и степенью поражения ребенка при гемолитической болезни новорожденного нет.