K@
K@tenok

9я нед берем. Кровавая мазня. Шейка матки закрыта, анализы крови и мочи в норме. Что это может быть?

К врачу все таки поехала, не смотря на поздний час. Приняли очень быстро, минут 10 пробыла в больнице. Сказали что подобные капли не чего страшного, все в норме. Спс.

ОК
Олег Коробов

про секс забудь 8-15 недель самые опасные

Александр Канин

Угроза выкидыша, необходимо обратиться к врачу.

Яна Черемисина

Отслойка плаценты или замершая беременость. Угроза выкидыша.

Екатерина Кречетова

иногда такое бывает. женщина беременна, а что то наподобии месячных иногда появляется. тем более-маленький срок.
иногда- мазня. иногда-розовая слизь.
если болей нет и шейка закрыта-опасатся нечего.
выкидыш обычно сопровождается тянущей болью внизу живота.
но если ребенок желанный-все же поспешите к врачу