Мария Сарапкина

Какой мне взять проект

тема моей реферативной части Театрализованные игры как средство формирования выразительности речи у детей старшего дошкольного возраста. КАКОЙ ВЗЯТЬ ПРОЕКТ.

Алексей Шаталов

Возьмите ВЯЗАНЫЙ ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР, или НАСТОЛЬНЫЙ БУМАЖНЫЙ ТЕАТР.

Саша Бурдин

соответственно и тему проекта тоже связанную с театром нужно взять.

Рамиль

О! я писала проект по игре, тема - "Образная игра, как средство развития творческой деятельности дошкольника".