К_
Ксю _

а под проект можно взять кредит?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Можно, в Сбербанке. Кредит называется "Бизнес-старт". Нужен подробный Бизнес-план и экономическое обоснование вида деятельности бизнеса.

Недавно Сбербанк выдал кредит по Проекту "Маникюрная мастерская Лены Лениной"

I?
Irina ????????????????

Кредит берут под залог. Тем чем можно будет погасить долг, когда твой проект провалится.

Kalisa Joldubaeva

Под нет, на можно) Если проект стоящий, проще найти спонсоров)

Виктория Ерохина

В сбербанке даже не надёйтесь - это один из самых бюрократичных банков в России