Сергей Овчеренко

Сколько людей погибло в Освенциме? Фашистов=пидорасов, прошу не отвечать.

Наталья Иванникова

Около 1 300 000 человек, из которых около 1 000 000 составляли евреи, были умерщвлены в Освенциме в 1941—1945 годах

Aliona Plescan

http://www.vesti.ru/doc.html?id=337610
Это версия опубликованная ФСБ. Общепринятым среди историков считается, что в Аушвице было уничтожено 1,3-1,5 миллиона человек.

Антон

По сравнению с недавним "официальным" числом жертв Освенцима примерно в один миллион, Майер снизил количество евреев, погибших в том лагере, как минимум, на 450 тысяч. итого - 550 000.

Жанна Макарова

А чего это ты пидорасов к фашистам приравнял?

Василий Иванов

Только они и могут дать отчёт ..
Или Вы предпочитаете "по слухам" ???

Елена Зимина

Так с этим вопросам вам как раз к фашистам, умершие вам в этом врядли признаются. А вы ещё немного подумаете и попросите по национальному признаку разложить каких народов сколько погибло...