Евгений Давыденков-Калинин

Подскажите, ещё пожалуйста, когда лучше туда подьехать....

...я уже оставила эту идею... и тут у меня появился ещё один шанс начать отношения с одним молодым человеком.. .
....а теперь позвонил друг, который с ним разговаривали сказал новость: ему позвонили и попросили вернуться туда работать... он завтра возвращается.... значит появилась возможность ещё чего-то попробовать... .

я договорилась что подьеду к другу в ресторан поболтать, но надо попасть так, чтоб и Саша на работе был.... а этого напрямую не спросишь.. .

когда мне лучше подьехать: в воскресенье 6-го или в понедельник 7-го???)))).... у меня только эти два выходные.. .

Спасибо!!!))) )

Оксана (03.10.1986)

Юлия Лаврентьева

В понедельник 7-го. А ещё лучше - во вторник 8-го.