Ал
Александр

ваш пацан подьехал к вам на оке вы в шоке ?

Светлана Конаховская

нееее, главное чехлы вовремя менять на чистые. (девки пачкают)

Максим Нееми

Аха, Ока-не Ока, но когда Кентуха с другого конца страны САМ пригнал сильно потрепаного, но Мерса (до этого 2 года плотно не вылазя из-за руля служебок) -то многие на районе и в "таких" местах были в шоке и кидали предъявы типа "Мажор на папиной машине"... Так что-смотри, людишек в этом плане слушать-ваще всего наговорят :)))

Ва
Василий

Лучше 100км на Оке проехать, чем пешком ноги до самой жопы стоптать

Владимир V!sk@s

Когда у меня была ока -я ни в ком, тьфу, ни в чем себе не отказывал, потом я ее сдал по утилизации, и получил вместо автомобиля какой то форд, но в принципе -в нем то же ничего так, комфортно

Виктор Куликов

Может я чего то не понимаю, но какая разница какая у парня машина (если она есть) . Не пешком же ходит, хотя и пешая прогулка это тоже неплохо)

Лена Смирнова

да хоть на лифте))

Виктория Иванова

ну как Ока - Ока как Ока

Илья Бузенков

Наклейте на заднее стекло надбпись беха или еше какую нибудь известную марку пусть думают что это не ока и не чего зазорного и смешного в ней нет