Алексей Жиляков

Почему я притягиваю не тех мужчин? Суждено ли мне встретить свою вторую половинку в 2013? Карина 4.09.1988

Уважаемые ! Скажите почему судьбы сводит с теми кто мне близок по духу. Есть ли шанс в этом году найти своего человека, или замужесто?
Спасибо

Максим Гореликов

Во второй половине года встретите, ближе к осени, мужчину с которым будут развиваться отношения, возможно он и есть ваш долгожданный, постарайтесь не ошибиться. Удачи!

Владимир Иванов

потому что вы ищите не мужа, а того с кем будет интересно, а частенько муж и тот кто близок по духу для вашего подсознания это совершенно разные люди, поменять надо просто восприятие и поработать над открытием вашего пути.

Александр Мачин

Елена, не верьте ни кому, ни кто не знает когда вы найдёте вторую половинку и я тоже не знаю когда, не наше это дело знать сроки таким вещам, мы не Боги .)