Маргарита Горр

Найти площадь треугол. построеного на векторах а и с, выходящих з 1 точки, угол между ними45°,скалярное произведение18

У меня получается 9, но я не
уверен

Ирина Федорова

Так как угол между векторами равен 45,то склярное произведение векторов, исходящих из одной точки, равно их векторному произведению, которое равно половине площади треугольника, построенного на этих векторах. Короче, у вас правильный у вас ответ

Лена Сергеевы

S = 1/2 bc sin A. А=45 град. . вс=18