At
Aton

Блин, люди добрые, зайдите помогите пожалуйста, очень важно

Начали мы встречаться с девушкой, вроде бы все хорошо, но вдруг она мне звонит и заявляет нам надо расстаться потому что она хочет быть свободной. И говорит, что причины нет, говорит просто хочет быть свободной и ни от кого не зависеть, как то так.. .
и что мне делать? что мне думать? думал нашел ту самую ту единственную...

Владимир Шкваркуненко

уважайте ее решения, если любите. отпустите. но предупредите, что назад дороги не будет.
и пусть себе уходит в свободный полет...

Яковлев Дмитрий

Ну и оставь ее свободной, пусть сидит и думает. Если будешь сейчас упрашивать и бегать, писать, умолять, звонить и навязываться, то она точно не вернется. Оставь ее, мой тебе совет. Я думаю если она захочет, сама позвонит.

Оля

она хочет ебаться со всеми подряд. ну и пусть ебется, блядина такая!

Нина Москвина

поди впизьдярь и все пройдет

Письменная Елена

значит она не твоя, пускай себе ковыляет, а ты свою жди,)))

А$
Андрей $

Просто проверяет твои чувства. Останься другом, пройдет время и всё встанет на свои места и станет понятно.

Vip Александр

Мне кажется, что ей кто-то понравился другой..

Оо Ее

умолять ее встречаться

Роман Архипов

Мажется) Видимо есть причина, только не хочет тебя расстраивать, не знает, как сказать.. . Главное не начинай искать причину в себе и не вини себя в случившемся.

Татьяна *****

Подождать. Но и заодно проследить, не самому а попросить знакомых, друзей, иначе если заметит слежку, потом проблем не оберешься, вот. И когда пройдет вот это желание одиночество, быстро смело и решительно вперед к победе. Сейчас или никогда.