Александр Автаев

Помогите. Очень важно.

Встречались 1,5 месяца. Он лешил девственности и бросил через 2 часа. Мы видимся каждый день в универе. Как ему отомстить очень обидно..

Юл
Юля

Прости и отпусти его! Ты ещё молодая найдёшь достойного! И не надо тратить своё дорогое время на всякое говно!!!

Адиль Саалиевич

Попробуй завести новое знакомство, и будь счастливой! он это заметит и обязательно пожелеет об этом!

Асел Макеева

чё тут мстить? ты же по своей воле с ним ложилась.

Витек Морозов

Никак. Тут сама виновата. Головой надо было думать, а не тем, что зачесалось.

Наталия Стольникова

Отомстить? А не надо... просто флиртуй с другим и делай вид, что тебе на него параллельно. Это заденет его.

Машенька Звездочка

Поблагодари за проделанную работу!..

Katya

Если мстить за каждую обиду которую нам причиняют! То мы сойдем сума. По этому просто смерись. . Мы есть то, что о себе думаем..

Паша Прокопенко

Сашка права - ты ему отдалась по своей воле, он не насиловал.
Или может ты его спросила : эй, какие у тебя планы насчет меня? Мы встречаемся как парень и девушка? И он тебе сказал - да я хочу на тебе женится? И тогда ты решила ему дать?
ааа, ты думала это само собой разумеется. . Ну сори - у него разумелось другое.
В качестве мести - просто расскажи девчонкам мол - полтора месяца уламывал меня дать - как тока дала - сразу смылся. Разводила короч.
А вообще зачитай:

Николай Микешин

Секс - это не заключение брака и не заключение долговременных отношений. И пока вы этого не поймете - вас будут использовать и бросать. Не вы первая и не вы последняя. А месть не поможет...

Валера Киевский

Если бы не он, то кто нибудь другой это сделал. Ты ему отдалась сама, никто тбя не зставлял. Надо было думать головой, когда ложилась в кровать.

Constantine Kudryavtsev

так зачем ложилась?
по своей воле же легла.
а у парней часто так) (без обид)

Евгений

устрой вечеринку (так чтоб он напился) и устрой ему облом чтобы все увидели! облом в стиле (я люблю тебя давай всё сначала и т. д)

Natalya Karanevich

Просто забудь. Ты найдешь намного лучше парня, который будет тебя любить и будет боятся потерять. Просто стань счастлива это и будет месть ему. Он увидит как тебе хорошо без него. И начнет задумываться. Зачем он так поступил с тобой? И захочет вернуться. Но тебе уже будет не до него у тебя свои дела.

Тават Одинцова

Прости, ради себя. Потому что простить - это выпустить на свободу пленника и понять, что пленником был ты сам. Не простишь - будешь от него зависить. Представь, что он ничтожная букашка, стоит ли ему дарить столько своих мыслей и переживаний?