Natalia Smodleva

Был у меня пару дней назад половые отношения. СРОЧНО!

Я был в презервативе...все было хорошо...
И презерватив качественный - дорогой)

если ли % того, что девушка залетит?

(п.с. спать нормально не могу, все мучают мысли.)

Darina Cocaine

Презервативы изготовляют из латекса, а это пористый материал. Размер сперматозоида чуть меньше, чем одна пора презерватива, поэтому шанс забеременеть в резинке всего лишь явно ниже, чем без резинки, но и не равен нулю!! ! Самое лучшее противозачаточное.. . это снотворное, выпитое парнем и девушкой одновременно!!!

Св
Светлана

если спать не можешь и мысли мучают, то зачем сношался, да еще и на полу

Ан
Антон

для того и создали презервативы. чтобы предохраняться-80% нет никакой вероятности что залетит

Егор Трушкин

противозачаточные в первые, помоему 24 часа. И все. нет проблем.

Антон Сокол

Первый раз что ли???

Кристина

На презервативе же написано 80-90% гарантии. Молись Богу!

Shanov_Alexey Шанов

так ты ж в презервативе был. чего она залетит??

Детский Сад 2443

Если только ветром надует)))))))))

Юлия Барановская

купи ей тест на беременность и не парься и таблетки можешь