Александр Жоламанов

Вы б согласились сломать себе руку, чтобы найти любовь ?) *внутри строчка для примера*

ну например на сноуборде катались сломали руку, к вам подъехала помочь девушка (ну или парень) ну и пошло поехало )

лично я не хотел бы - но сломал ))

Света Светлана

Заранее нет, не согласилась бы на такие жертвы))) ) Но с другой стороны " не было бы счастья, да несчастье помогло! ")) судьба видимо)))))

На
Наталия

Мне кажется лучше наоборт: девушка каталась на лыжах сломала руку и я подъехал на катамаране с мороженым. так вот чтоб хочу))

Светлана Вертелина

если это была бы прям ЛЮБОВЬ, а не на один раз-ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!

Azamat Amanturov

Нет спасибо. Лучше пусть баба сломает, а я буду над не ржать.

Vip

да, и чтобы дело до свадьбы дошло

На
Наталья

оу, сочувствую, я никогда не ломала ничего и не хочу)))

Луиза

ради любви на всю жизнь - да
в остальных вариантах - нет

Юрий Волков

да согласился

Екатерина Старикова

а головой не стукнулся