Ириска Сладенькая

подскажите сайт который может бесплатно и онлайн определить неработающие дрова и обновить их СРОЧНО!

Владимир Куварин

Такого в природе ещё нет ...есть программа, которую можно скачать .. и которая обновит тебе все твои дрова
прога называется Driver Pack Solution (ищите наивысшую версию) ...вес данной проги колеблется от 5-12 гб.
injoy!

Екатерина Жеребятьева

прога ДРАЙВЕР ДЖЕНИУС

Юрбас

Не советую пользоваться такого рода софтом сторонних разработчиков - в них могут быть зашиты вирусы, трояны, крадущие пароли, ненужная реклама и т. п. . К тому же, использование лишних программ будет дополнительно нагружать Ваш компьютер, и он будет более "задумчивым" и "тормознутым". Попробуйте определить, на какое конкретно устройство вам необходимо установить драйвер. Нажмите "пуск", наведите курсор мыши на значек "мой компьютер", щелкните правой кнопкой мыши. В открывшемся контекстном меню выберите пункт "управление". В левой части открывшегося окна выберите "диспетчер устройств". Всё, можете смотреть и видеть, у каких устройств драйвера стоят криво. После того, как определили, на какое устройство необходим драйвер, Вам необходимо зайти на сайт производителя устройства - гуглится секунды две. На сайте ищите раздел с драйверами и качайте под вашу операционную систему необходимый драйвер.

Аслан Абаев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru